Проблема с заблокированным кредитным счетом и не зачисленным платежом - что делать?

• г. Москва

У меня такая проблема: В Газпромбанке есть ипотечный кредит (который в 2007 году оформлен в другом банке и попал в Газпром всвязи с закрытием банка), а также была дебетовая карта которой я пользовалась 3 года, получала зарплату на нее, расчитывалась в магазинах-сейчас ее заблокировали якобы из за машеннеческих действий.. Но остатки с карты я по заявлению просила перевести мне на карту сбер.. мое заявление месяц рассматривали и когда я пришла ответили что могут выдать деньги сейчас в кассе... Но как выяснилось потом сначало их перевели на КРЕДИТНЫЙ счет на что я возразила что не могу всю сумму внести на кредит, мне на чтото жить надо, Ответили не переживайте с кредитного счета вы их получите наличными в кассе а внесете только очередной платеж... Так и было.. деньги выдали, платеж приняли...2 февраля в кассе так же вношу сумму 30000. очередной платеж... и досих пор деньги не зачислены, приходят смс о просроченном платеже. Несколько раз звонила на горячую линию где меня одни убеждают что платеж зачислен, другие советуют обратиться в банк... В отделении сказали что счет КРЕДИТНЫЙ заблокирован, почему не могут ответить... пишите заявление... написала. Обещали перезвонить и тишина? Прошла уже неделя. Что это? Новый способ "ОТЖАТЬ" квартиру? Возможно ли заблокировать кредитный счет? Как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить жалобу в центробанк.