Вопрос - Каковы последствия для действующего сотрудника полиции, желающего жениться на ранее судимой девушке?

• г. Смоленск

Я действующий сотрудник полиции с 2009. собираюсь женится на девушке которая была ранее судима по ст.228. у нее был условный срок. Судимость погашена. Подскажите пожалуйста что мне будет за это на работе?

Ответы на вопрос (1):

Вступление в брак с лицом ранее имевшим судимость, не может являться основанием для увольнения сотрудника полиции.

Спросить
Пожаловаться

Была судимость по статье мошенничество, срок условный (2002-2003 примерно). Судимость была погашена. Сейчас нужна справка по месту работы, будет ли в ней указан этот инцидент?

Добрый день. В 2003 году был условно осужден на 2 года. В 2004 году судимость была погашена. Вопрос-что будет указано в справке судимости мне в настоящее время (судим или несудим) ? Спасибо.

У человека была погашена судимость 5 лет назад (срок был условный), на работе требуют справку об отсутствии судимости, что будет указано в такой справке? Спасибо.

Я была судима по 228, судимость погашена. Я запросила справку в ИЦ о наличие судимости. Вопрос, если судимость погашена, что там напишут? НЕ СУДИМА ИЛИ БЫЛА СУДИМА, СУДИМОСТЬ ПОГАШЕНА?

Мне сейчас 27 лет. В 21 год я был осужден по статье 158,159. Срок был условным 1,6 года. Ходил отмечался как положенно. За хорошее поведение и т.д судимость сняли раньше срока. Когда устраиваясь на работу и заполняя анкету на вопрос была ли судимость отвечаю что не было. Работодатели говорят что пробивают эту информацию через полицию. А теперь сам вопрос: Если судимость погашена (тем более был условный срок) в полиции я как то числюсь!? Дают такую информацию работодателям!? Что мне вообще писать при следующем заполнении подобных анкет!? Спасибо!

Я была судима в 2000 году условно за использование поддельного документа сан книжки сейчас при приеме на работу заполняется анкета которую проверяет служба безопасности скажите можно ли что то предпринять чтоб не было информации о судимости в базе данных милиции моя судимость была погашена через месяц так как я попала под амнистию был условный срок заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожауйста если я ранее была судима, но судимость погашена будит ли это отображенно в справке о судимости.

Был судим 20 лет назад, судимость погашена, срок был условный. Но при обращении о справке о несудимости, в справке написано, что был судим, судимость погашена. С этой справкой на работу не берут.

У меня беременна девушка, и я хочу на ней женится, но у нее есть условная судимость по 228, которая погасится в 2023 году. Я действующий сотрудник фсин. Будут ли проблемы на работе из-за этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение