Вопрос - Каковы последствия для действующего сотрудника полиции, желающего жениться на ранее судимой девушке?

• г. Смоленск

Я действующий сотрудник полиции с 2009. собираюсь женится на девушке которая была ранее судима по ст.228. у нее был условный срок. Судимость погашена. Подскажите пожалуйста что мне будет за это на работе?

Ответы на вопрос (1):

Вступление в брак с лицом ранее имевшим судимость, не может являться основанием для увольнения сотрудника полиции.