Как судимость беременной девушки может повлиять на желание жениться и карьеру в ФСИН

• г. Оренбург

У меня беременна девушка, и я хочу на ней женится, но у нее есть условная судимость по 228, которая погасится в 2023 году. Я действующий сотрудник фсин. Будут ли проблемы на работе из-за этого?

Ответы на вопрос (2):

Судимость супруги или других родственников никак не влияет на вашу работу.

Никаких проблем на работе у Вас не будет, в аттестационных листах нет пункта, отражающего судимость родственников.