Оставшаяся сумма возврата по подоходному налогу после продажи квартиры - важен ли доход от разницы в покупке-продаже квартиры?

• г. Екатеринбург

Возврат по подоходному налогу был с суммы 1600 млн. р. сейчас продам квартиру за 1925 млн. р. На какую оставшуюся сумму (до 2 млн. р.) возврата я имею право? Учитывается ли разница в покупке-продаже квартиры, как личный доход?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, когда вы приобрели квартиру?