Возможно ли брак между двумя партнерами с разницей в возрасте в 5 лет и какие документы требуются для заключения брака?

• г. Чебоксары

Я живу с девушкой ей всего лишь 16 а мне 21 и мы хотим пожениться возможно ли это и дадут ли нам пожениться. И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь не идёт о беременности и имансипации вашей девушки, то придётся ждать её совершеннолетия.