Какие документы необходимы для заключения брака между русским и киргизским гражданами в России?

• г. Тюмень

Приветствую. Мы с девушкой хотим пожениться. Я русский она киргизска. Живём в России. Какие документы ей нужны, для того что бы мы расписались?

Ответы на вопрос (1):

Перевод загран. Паспорта и справка о том, что она не состоит в зарегистрированном браке на территории Киргизии.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.