Как обосновать отказ в признании долга перед судом, учитывая отмену судебного приказа и отсутствие письма о переуступке прав требований?

• г. Мурманск

Как в суде я могу обосновать что не признаю долг, хотя суд приказ отменила, подали иск в суд, письмо о переуступке права требований друг компании не получала!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Указывайте основания, по которым исковые требования не признаете.

А для чего? Вы думаете,-если Вы не признаете долг, то суд не взыщет с Вас долг?

Ну обоснуете Вы это, - Суд ВСЕ РАВНО ВЗЫЩЕТ ДОЛГ.

Ваше мнение суду безразлично.. Есть факт, - есть долг, и суд его взыщет...

Пропуск срока исковой давности в 3 года, завышенные тарифы, начисления за услуги которые вам не предоставляются (например парковка АМТС и т.д.). Обратитесь к юристу уже очно, чтобы составить возражения и пусть участвует с вами в процессе.

Здравствуйте Светлана!

Вам необходимо заявить встречный иск о признании договора цессии недействительным! Договор признают незаконным с последующим списанием долга!