Как написать обращение в городскую санэпидемстанцию о проверке уровня шумового загрязнения в квартире и узнать срок ответа
• г. Саратов
Хочу обратиться в городскую санэпидэмстанцию на определение уровня шумового загрязнения в квартире. Где найти текст обращения? Сколько дней даётся на ответ санэпидемстанции? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Их нет, они в индивидуальном порядке делаются. Ответ будет получен в течение 30 дней!