Сообщение о списании с карты VISA6856 и исполнительном производстве от ОСП по Дзержинскому району г. Перми

• г. Пермь

Мне сейчас на телефон пришло СМС. Что оно может значить? Сумму списали с карты.

Олег Михайлович, 12.02.19 с карты VISA6856 взыскана сумма 29990 р по исполнительному производству № 1297/19/59050-ИП от 16.01.19. Выдан: ОСП по Дзержинскому району г. Перми УФССП России по Пермскому краю. Причина: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП). Информацию может предоставить судебный пристав: Захарова Алиса Ильфатовна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 614068, Россия, , , г. Пермь, , ул. Петропавловская, д. 111, , . Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Олег, а это и значит что 29990 списали с карточного счета на основании постановления пристава. Для более полной информации обратитесь к своему приставу или проверьте информацию на сайте ФССП.

Означает что с карты Олега Михайловича списали сумму за назначенный штраф по решению суда по административному делу.