Какой минимальный размер алиментов я могу получать для ребенка, если у отца нет официальной работы?

• г. Шумерля

РЕБЕНКУ 5 ЛЕТ. Я ХОЧУ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ, НО К СОЖАЛЕНИЮ У МУЖА НЕТ НИ ТРУДОВОГО, НИ ОФИЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ... ПОДРАБАТЫВАЕТ В МОСКВЕ, ГДЕ ПОЛУЧАЕТ МИНИМУМ В МЕСЯЦ 30 т. р.НО ДОКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО, Т.К НЕ ОФИЦИАЛЬНО. ЕСЛИ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ, СКОЛЬКО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ В МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ...

Ответы на вопрос (1):

На одного ребенка причитается 1/4 дохода, если нет официального дохода, тогда выплата будет составлять 1 прожиточный минимум в вашем регионе проживания.