Заключил в коллегии договор с адвокатом, оплатил, а теперь он в суд не приходит и мобильный выключен. Что делать?

• г. Москва

Заключил в коллегии договор с адвокатом, оплатил, а теперь он в суд не приходит и мобильный выключен. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо, написать претензию в коллегию, требовать возврата денежных средств. А вообще попробуйте для начала съездить туда и узнать в чем причина. Обратитесь с жалобой в адвокатскую палату г. Москвы.

Обратитесь к другому адвокату для ведения дела, а со старого потом взыщете уплаченные деньги. Возможно это не обман и не халатность адвоката, возможно что-то случилось!?

Уточните в коллегии, что случилось с этим человеком. Наймите другого адвоката или юриста. С того можно будет взыскать деньги через суд.