Можно ли мне поехать в Армению без разрешения отца, если я и мой ребенок являемся гражданами России и его фото указано в моем заграничном паспорте?

• г. Ижевск

Я гражданка России и ребенок гражданин России ему 4.5 года могу ли я поехать в Армению без разрешение отца?

Если ребенку фото поставили в загрампаспорт со мной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Карина! Если отец ребенка в письменной форме не запрещал выезды за границу, то можете.

Вы можете свободно выезжать из России.