Незаконный ремонт и удержание вещей - что делать в ситуации с хозяйкой комнаты и риэлтором?

• г. Красноярск

Прошу вас рассмотреть мою ситуацию я снимал комнату через риэлтора, услуги риэлтора 4.000, а хозяйке комнаты без ремонта зато все есть для проживание 10000 за 12 кв.м договор 17.09.18-17.12.18, договор мой забрала хозяйка обещала вернуть, платил без задержек 17.01.19 попадаю в больницу до 29.01 прихожу в комнату происходит ремонт, вещи мои не отдает, мол возместить ущерб за ремонт, мне некуда было идти был мороз я получил обморожение есть лист нетрудоспособности, как мне быть, что с ней делать, помогите пожалуйста советом?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в полицию о незаконных действиях хозяйки квартиры в части удержания/присвоения/хищения ваших вещей, и на проверку платить ли хозяйка налоги со сдачи в аренду.