Нехороший случай - мои проблемы с арендой и несчастный случай с обморожением. Что делать?

• г. Красноярск

Со мной произошел нехороший случай, я снимал комнату платил 10000, каждого 17 числа каждого месяца я выплачивали деньги, а 13,01,19 попал в больницу, я хозяйку не предупредил о.к телефон и паспорт оставил дома, 29,01,19 я вписывался с больницы пришел на сьемную квартиру там был мужчина который делал ремонт меня не оставил в комнате, мне пришлось уйти, город чужой некуда идти, захотелось по нуже зашел под дом получил обморожение приехал к себе домой пошел к хирургу дал больный, что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно. У Вас заключен договор аренды жилого помещения? Если да, то скорее всего там оговорены условия расторжения договора, в том числе и досрочного расторжения. Если договора нет, то ситуация не в вашу пользу.