Могу ли я сама приобрести электросчётчик или я обязана его покупать у Дальэнерго?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вы не обязаны покупать электросчетчик у Дальэнерго. Вы вправе приобрести электросчетчик самостоятельно. Однако Вам необходимо будет сообщить об этом Дальэнерго, чтобы их представитель пришёл для его установки и опечатывания.