Многодетная семья - шансы на льготы и выплаты при рождении третьего ребенка

• г. Новосибирск

Старшей дочери в этом году исполнится 18 лет (08.05.94) младшей 9 лет (26.02.2003) и в марте должен родиться ещё малыш. Будет ли наша семья являться многодетной со всеми вытикающими льготами? И какие выплаты при рождении нам положены. Мне уже 35, а мужу 41 год.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, многодетная семья та. в которой имеются дети до 18 лет.