Правовые аспекты привлечения лиц, разглашающих личную переписку в WhatsApp

• г. Москва

Можно ли привлечь человека, который слил переписку в WhatsApp?

Ситуация такая. Велась переписка в WhatsApp. Собеседник эту переписку, скриншотами, слил своему начальнику. Начальник слил эту переписку моему начальнику через средства корп. Связи (почту). Как-то можно привлечь (ну и вероятность, практика) собеседника и его начальника?

Ответы на вопрос (4):

Геннадий, не получится привлечь. Собеседник "слил" в том числе и свою переписку, на что имел полное право. Вам необходимо быть острожным в переписках в следующий раз.