Стоимость растаможки Ауди А 6 олроуд универсал из Грузии в России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Какие факторы определяют стоимость растаможки:

Стоимость машины. Для более дешевых автомобилей и пошлина не такая большая.

Тип транспортного средства. За легковую машину хозяин отдаст меньше, чем за грузовой автомобиль.

Возраст авто.

Характеристики мощности двигателя.

Кем проводится оформление: юридическим или физическим лицом.

Более точно рассчитать стоимость можно с помощью интернет калькуляторов. Это специальные программы, которые учитывают все факторы. Достаточно просто внести информацию об автомобиле и получить результат. Самостоятельно выполнить расчет непросто.

С уважением,

Александр Васильев.