Попал в аварию, машина без страховки, иск 309 т. приставы хотят забрать машину, наложили на нее арест.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Имеют полное законное право на это. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения. Если рассрочку предоставять исполнительное производство будет приостановлено.

Как написать это заявление? Машина это мой единственный доход.

О снятии ареста пишите заявление приставам или в суд.