Утеряно удостоверение частного охранника, какие мои действия, чтоб получить дубликат? P.S. заранее благодарю за помощь!

• г. Иркутск

Утеряно удостоверение частного охранника, какие мои действия, чтоб получить дубликат?

P.S. заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в орган, который выдает соответствующие удостоверения с заявлением о получении дубликата.