Проблемы с получением субсидии из-за отсутствия оформления собственности на унаследованный дом

• г. Астрахань

В 2004 году вступил в наследство с братом на двоих. В собственность дом не оформлял. Брат дом (64 кв.м)продал в 2004 году. Сейчас при получении субсидии возникли проблемы.

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро! Какого рода проблемы возникли? В данной ситуации много вопросов, как брат смог продать дом, на который не оформлено право собственности?