Изменение ситуации - прекращение поступления алиментов после рассчета бывшего мужа. Как будут рассчитываться алименты, если он безработный?

• г. Оренбург

В моей семье возникла ситуация: бывший муж рассчитался с предыдущего места работы. Алимменты перестали поступать. Как теперь будут они начисляться? Если он пока не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если отец ребенка нигде не работает то долг по алиментам будет рассчитываться исходя из средней зарплаты по России.