Бывший муж прописан и имеет долю в квартире. Проживает в другом месте. Должен он платить кварт. Плату?

• г. Орск

Бывший муж прописан и имеет долю в квартире. Проживает в другом месте. Должен он платить кварт. Плату?

Ответы на вопрос (1):

Елена, конечно должен. У собственников при отсутствии выдела долей в натуре и одном счете данная обязанность солидарная. Так что если вы оплачивали за него, можете требовать возврат пропорционального размера за последние три года. С уважением.