Бывший муж имеет 1/2 доли в квартире, в ней не проживает и не прописан, должен ли он платить за квартиру.

• г. Пермь

Бывший муж имеет 1/2 доли в квартире, в ней не проживает и не прописан, должен ли он платить за квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Собственник обязан платить за квартиру вне зависимости от проживания в квартире

Это лучший ответ

Здравствуйте. Все собственники и проживающие лица обязаны совместно нести расходы по содержание квартиры, в том числе и коммунальные платежи.