Подана апелляционная жалоба, суд прислал смс о переносе из за назначения описки, что это значит.

• г. Барнаул

Подана аппеляционая жалоба, суд прислал смс о переносе из за назначения описки, что это значит.

Ответы на вопрос (2):

Это ничего не значит. И ничего страшного. Есть техническая описка в решении., которую суд должен исправить.

Это значит, что в тексте решения суда первой инстанции на которое подана жалоба, допущена техническая описка, которая исправляется в судебном заседании с вынесением соответствующего определения.