Взыскатель имеет 50% квартиры, а остальные 50% - наследство троих сыновей, где двое из них несовершеннолетние.

• г. Санкт-Петербург

Взыскатель имеет 50% квартиры, а остальные 50% - наследство троих сыновей, где двое из них несовершеннолетние. Взыскатель долго не могла войти в квартиру, а теперь с приставами ее вселяют, но она хочет выгнать несовершеннолетних детей за порог.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.Их также вселят при помощи приставов.Собственника нельзя принудительно лишить собственности,кроме особо оговоренных случаев.А их очень немного.