Хронический правосторонний коксит тазобедренного сустава. Положена ли инвалидность?

• г. Краснодар

Хронический правосторонний коксит тазобедренного сустава. Пооржена ли инвалидеость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кому положена инвалидность решает медико-социальная экспертная комиссия. У нас врачей нет, только юристы. Нужно обратиться в поликлинику, чтобы Вас направили на медико-социальную экспертизу. Получить результат. Если не устроит обжаловать в вышестоящую МСЭ или суд.