Имеет ли пенсионер 79 лет право на материальную помощь на газификацию и водоснабжение?

• г. Симферополь

Пенсионер 79 лет, проживает в частном доме, имеет ли возможность на единовременную материальную помощь на частичное возмещение расходов по газификации жилых помещений, водоснабжения горячего и холодного?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения.