Как доказать, что в квитанции за мусор прописано два человека?

• г. Ростов-на-Дону

Прислали квитанцию за мусор за 6 человек, прописано 2 человека, должен ли я сам ходить собирать бумажки и доказывать, что прописано два человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

К сожалению, озвученная Вами проблема не является единичной.

Во избежание некорректных начислений, Вам необходимо обратиться с данным вопросом к региональному оператору, в целях внесения соотвутствующих изменений.

Можно сделать это и в электронном виде. На сайтах региональных операторов находятся примеры таких заявлений. Приложите к ним документы: паспорт собственника, правоустанавливающий документ и справку о количестве проживающих (можно домовую книгу), в случае необходимости, справки о временном отсутствии (регистрация по другому месту жительства, справка из вуза, из армии и так далее) и направьте по электронной почте, указанной на сайте.