Как получить рассрочку на оплату долга по страховым взносам и куда обратиться - ситуация с налоговым судом и иждивением детей.

• г. Саратов

Имеется долг по страховым взносам около 150000. Налоговая подала в суд. Можно ли получить рассрочку на оплату долга и куда нужно обращаться? У меня на иждивении пятеро несовершеннолетних детей и трое взрослых.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно будет получить. После того как суд вынесет решение надо подать заявление на рассрочку или отсрочку.

Здравствуйте! Рассрочку вы можете попросить в суде, который рассматривает дело, при вынесении решения.