Нужна помощь эксперта по применению статьи 319 ГК РФ в моей ситуации

• г. Новосибирск

На вашем сайте прочитала ответы юристов на вопрос Владимира № 11932713 от 29.12.2016 г. Очень противоречивы мнения юристов. У меня похожая ситуация по применению судьей ст 319 ГК РФ. Есть ли специалист, который может грамотно меня проконсультировать?

Ответы на вопрос (1):

Ответы юристов могут складываться исходя из судебной практики, которая не всегда идентична.

Вы можете задать вопрос юристам на сайте в личные сообщения.