Возможность получения пенсии на себя при отсутствии работы и нахождении мужа в местах лишения свободы

• г. Улан-Удэ

Я получаю пенсию на ребенка по потери кормильца, два месяца назад уволилась с работы могу ли я получать тоже на себя так как не работаю, но я замужем муж находиться в местах лишения свободы. Ребенка он не удочерял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам не была назначена данная пенсия, поэтому нет.