Как арест машины может увеличить долги по алиментам и кредитам

• г. Уфа

Машину хотят арестовать за долги по алиментам, на работу устроиться не получается, а еще есть кредит который нужно оплачивать, машина позволяет мне подтаксовывая сутками выплачивать кредит, если арестуют машину у меня появиться долг за кредит.

Ответы на вопрос (3):

Наложение ареста не может являться основанием для лишения права собственности.