Как оформить льготы на бесплатный проезд и налоговые привилегии для предпенсионера с 7-летним стажем по первому списку?

• г. Москва

Я должен выйти на пенсию в 53 года так как я имею стаж 7 лет по первому списку. Могу ли я сейчас оформить льготы на бесплатный проезд и др.налоговые льготы, как предпенсионер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы предпенсионер, рекомендую получить справку в ПФР об этом, после чего обращаться за получением льгот, предусмотренных для предпенсионеров.