Вопрос о включении временно прописанных родственников в состав семьи

• г. Кемерово

Я прописал двух дальних родственников в доме. Два года назад они уехали в Московскую обл. там у них временная регистрация, возвращаться они не будут. Входят ли они в состав моей семьи? Если нет, на что мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван.

В вашей ситуации вам следует выписывать родственников в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.