Теперь судебные приставы разводят руками, говоря что с Филатова нечего взять.

• г. Оренбург

Мне, Бондаренко Татьяне Борисовне и троим несовершеннолетним внукам, должником ООО Фами-ЛТД, в лице директора Филатова, судом Промышленного района г.Оренбурга, было вынесено решение о возмещении морального вреда, за гибель дочери-в размере 640000 и по 4500 ежемесячно, до достижения внуками совершеннолетия. Исполнительный документ поступил к судебному приставу-исполнителю 19.09 2011 г, а 12. 10.2011 г ответчик продал недвижимость. Теперь судебные приставы разводят руками, говоря что с Филатова нечего взять. Обвиняя меня при этом, что я перед судьей не поставила вопрос о наложении ареста на имущество Куда мне обратиться, чтобы признать эту сделку не действительной, так как судебные приставы говорят, что это не входит в их обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Борисовна. Обращайтесь к нам за юридической помощью и мы обязательно Вам поможем. Наш телефон: 999750.