Как снять с учета ТС на которое наложен арест суд. приставами?

• г. Челябинск

Как снять с учета ТС на которое наложен арест суд. приставами? ТС в жизни несуществует (сдан на метал), остались только документы. Как быть с транспортным налогом?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ГИБДД и все формить, я недую что они вам откажут из-за того, что авто в аректе. Либо пусть арестовывают, то что осталось и все. Можете конечно и сначало к приставам прийти все показать, они дожны отозвать свое постановление.

На счет налога, возмете справку и ГИБДД, что авто уже нет и отнесете в налоговую.