Как парикмахеру арендовать площадь у неспециализированного арендодателя - возможности и рекомендации

• г. Казань

Я просто парикмахер, не трудоустроена не где. Могу ли я арендовать площадь, у арендодателя помещения (он бизнес не открывал для парикмахерских, допустим торгует вещами) (еще допустим у него есть в договоре пункт на субаренду)? или мне нужно оформить ип и отвечать за все самой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос требует более глубокого изучения и прочтения договора аренды, пока ответить точно нельзя.