В течении года приходят письма с угрозами от коллектора якобы я им должен заплатить деньги за какие то картинки

• г. Абдулино

В течении года приходят письма с угрозами от коллектора якобы я им должен заплатить деньги за какие то картинки, высланные им по почте, можно ли на них подать в суд и что можно с этого получить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите 2 жалобы: одну в Роспотребнадзор, вторую в прокуратуру. В жалобе, помимо прочего, укажите на незаконную обработку персональных данных.