Как преодолеть ожидания не получить пенсионное накопление и популярные проблемы с пенсионным возрастом в будущем?

• г. Челябинск

Почитал отзывы здесь на сайте и понял о невозможности получения пенсионного накопления и тп. Я работаю на заводе и мне ещё далеко до пенсионного возраста учитывая экологию и вредности производства да и ещё будет повышение пенсионного возраста то есть мало кто доживёт до пенсионного возраста что же делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически... это возможно, а на практике... УВЫ... СЛОЖНО...