Судебные приставы снимают ограничение в течение какого времени, если должник устроился на работу водителем и это его единственный доход?

• г. Магадан

Наложено ограничение на права судебными приставами, в течении какого времени по закону судебные приставы снимают ограничение, если должник устроился на работу водителем и это единственный его доход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга!

Необходимо направить пристава заявление и в течении трёх дней может снять.