Как оспорить отцовство ребенка без согласия бывшей девушки - возможные пути доказательства

• г. Екатеринбург

С моей бывшей девушкой мы жили в гражданском браке, ребенок автоматически был записан на ее бывшего мужа, хочу подать иск на оспаривание отцовства, но она категорически против днк экспертизы, возможно ли доказать, что ребенок от меня без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать такой иск в суд и установить свое отцовство в судебном порядке по отношению к ребенку.