ООО РСВ отправило СМС о продаже моего несуществующего долга - Что предпринять против коллекторского агентства?

• г. Кызыл

Пришло СМС от ООО "РСВ", о продаже им моего долга. А долга на самом деле, нет никакого. Что мне делать с этим коллекторским агентством? Может в суд подать за дачу ложных показаний?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо, что долга нет, что возможно вы полный тезка, потребуйте документы на основании которых передан долг. Если будут требовать "возврата долга" пишите заявление в полицию.