Как получить выписку о разводе по почте и какое заявление нужно написать для Мирового суда?

• г. Иркутск

Развелаль в другом городе.. написала заявление чтобы развели без меня.. штамп в паспорте не поставила выписку не забирала так как проживаю далеко от местя.. могу ли я заказать выпеску по почте письмом.. и какое заявление мне нужно написать чтобы.. Мировой суд в котором я подавала заявление на расторжение брака..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в АГС по месту жительства (временной регистрации), там сделают запрос и выдадут вам свидетельство.