Учитель в третьем классе задал ребенку учить теорию о правильном питании, не учтя его здоровствующее состояние. Но оставшийся невыученный материал привел к низкой оценке - имеет ли учитель прав

• г. Челябинск

Ребенок учится в 3 классе, освобожденны от уроков физры на лыжах (хр.пилонефрит). Учитель задала учить теорию о правильном питание (к примеру), на след. День должны были расказвть но не выучили до конца, в итоге двойка! Имеет ли учитель задавать такие задания в 3 классе?

Ответы на вопрос (1):

Да учитель имеет право давать иные задания, если вас ребёнок освобождён от физической нагрузки. Если вы не согласны с оценкой, обратитесь директору школы и попытайтесь данный вопрос решить мирным путём.