Берется ли плата за замену газового счётчика и опломбировка.?

• г. Смоленск

Берется ли плата за замену газового счётчика и опломбировка.?

Ответы на вопрос (1):

Оплата за услуги газовой компании происходит только за те действия, прейскурант которых должен быть в вашем договоре с газовой компанией. Как правило это тех. обслуживание различных видов и замена газовых приборов (в т.ч. счетчика), а вот дальнейшая опломбировка и постановка на учет бесплатна.