Постановление правительства РФ от 29.09.2010 г. № 772 применимо по аналогии в муниципальным землям?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, данный правовой акт регламентирует порядок включения в схему РНТО соответствующего муниципального образования нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках и в зданиях, находящихся в государственной собственности Российской Федерации либо субъекта Российской Федерации, и в силу п. 1 Правил N 772 не распространяется на порядок рассмотрения органом местного самоуправления заявлений частных лиц о включении в схему РНТО новых торговых объектов, расположенных на землях муниципального образования либо в зданиях, находящихся в собственности муниципалитета.