Как получить договор на проживание и внести изменения, живя в частном доме на селе Куйбышевского района Калужской области?

• г. Калуга

Живу в частном доме на селе (Куйбышевский район Калужской области). Получила платежный документ за январь, где указан один проживающий, а нас двое. Где можно посмотреть договор, чтобы внести в него изменения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, смотря о чем платежка. Посмотрите название организации и адрес на этой же платежке)