Оплата за электричество на земельном участке со строящимся домом и на основном месте проживания - необходимость двойной оплаты?

• г. Красноярск

На земельном участке ведется строительство частного дома, дом в эксплуатацию не введен, и никто там соответственно не проживает и не прописан, только подведено электричество, прописан и проживаю по другому адресу. Пришла квитанция на оба места с суммой к оплате. То есть я буду платить дважды?

Ответы на вопрос (1):

Иван, вы не указали за что пришли квитанции к оплате. Задавайте вопрос в полной мере, что бы на него можно было ответить.