Как объяснили собственнику жилья оплату за воду, не имея водопровода и не используя воду с калонки?

• г. Кемерово

В доме нет электричества. Давно отключено. Нет водопровода. Никто не проживает. Хозяйка прописана в квартире и живет там. На земельном участке садит только картошку. Водой с калонки не пользуется. Пришла ей квитанция оплатить за воду 970 рублей. Как обьяснили собственнику жилья за воду.. Как опротистовать эту оплату за воздух?

Ответы на вопрос (1):

Если квитанция выставляется, значит, организация выставляющая такую квитанцию полагает хозяйку потребителем воды с колонки, поэтому хозяйке надо расторгнуть договор водоснабжения.